東京・豊島区・池袋・大塚駅近くのムエタイジム・空手道場・キックボクシング・女性専用キックボクササイズは、ブリザードジムがお薦めです。

 

 
 
 
 
 

N J K F  HATURATU 14  試合結果
           
会 場  ゴールドジムサウス東京アネックス7F    
開催日  平成22年10月17日(日)       
           
第1試合 バンダム級 Cクラス      
     × 曾根真吾     判定 芝浩一
  (MSD護心道) (VERTEX)
第2試合 フェザー級 Cクラス      
     ○ 佐伯啓祐     判定 伊勢孝嗣 ×
  (FLYSKY GYM) (VERTEX)
第3試合 フェザー級 Cクラス      
     × 酒井晋一郎   判定 荻野正臣
  (ブリザード) (CORE王子)
第4試合 ライト級 Cクラス      
     ○ 田中亮介 判定 細谷哲朗 ×
  (CORE王子) (VERTEX)
第5試合 ライト級 Cクラス      
     × 鈴木竜也 判定 安部拓也
  (チーム山手) (ワイズスポーツ)
第6試合 ウェルター級 Cクラス      
     × 小川武 判定 西村和史
  (ブリザード) (RB アカデミー)
第7試合 ウェルター級 Cクラス      
     × 前野嘉浩 判定 堀一貴
  (チーム山手) (VERTEX)
第8試合 レディスBクラス      
     × 矢野麻美子  判定 安達幸恵
  (センチャイムエタイジム)) (VERTEX)
第9試合 ライト級 シニアクラス      
     × 内山耀太郎  判定 大貫勉
  (CORE王子) (VERTEX)
第10試合 ウェルター級 シニアクラス      
     × 下川瑠偉 判定 齊藤秀次
  (ESG) (VERTEX)
第11試合 ライトヘビー級 シニアクラス      
     ○ 臼井憲史 判定 児島茂夫 ×
  (はまっこムエタイジム) (ブリザード)
第12試合 Bクラス      
     ○ 下丈一朗 判定 澤村明浩 ×
  (晴山塾) (VERTEX)
第13試合 ライト級 Bクラス      
     ○ 小林健晴 判定 實川拓海 ×
  (OGUNI GYM) (山武道會)
第14試合 フライ級 Bクラス      
     ○ 矢島直弥 判定 小野寛 ×
  (はまっこムエタイジム) (bonbo freely)
第15試合 フライ級 Bクラス      
     × 奥脇一哉 判定 井出勝大
  (はまっこムエタイジム) (GTジム)
第16試合 バンダム級 Bクラス      
     ○ 大西真太郎     判定 前田亮 ×
  (ESG) (キングジム)
第17試合 バンダム級 Bクラス      
     ○ 若佐幸夫 判定 直井智志 ×
  (OGUNI TOMONORI) (VERTEX)
第18試合 バンダム級 Bクラス      
     ○ 佐藤優悟 判定 末木優斗 ×
  (ESG) (JT厚木新興運輸ジム)
第19試合 バンダム級 Bクラス      
     × 大塚寿将 判定 篠崎潤
  (フリー) (VERTEX)
第20試合 バンダム級 Bクラス      
     ○ 白井周作 判定 小室富雄 ×
  (bonbo freely) (VERTEX)
第21試合 フェザー級 Bクラス      
     × 石井彰 判定 伴田大輔
  (OGUNI GYM) (コアTOMONORI)
第22試合 ライト級 Bクラス      
     × 土屋和義 判定 大堀優
  (OGUNI GYM) (VERTEX)
第23試合 ウェルター級 Bクラス      
     ○ 晴山翔栄 KO 檜山勇斗 ×
  (晴山塾) (パエストラ川崎)
第24試合 ミドル級 Bクラス      
     × 千田孝則 判定 小野昭人
  (キングジム) (RB アカデミー)
第25試合 レディスCクラス       
     × 矢野麻美子  判定 小林美希
  (センチャイムエタイジム)) (VERTEX)
第26試合 ミドル級 Aクラス      
     ○ ドナルド シンプキンス 判定 阿部隆一 ×
  (FLYSKY GYM) (URANOS)
第27試合 ウェルター級 Aクラス      
     × 青木健吾 判定 引藤伸哉
  (RIKIX) (ONE’S GOAL)
第28試合 ウェルター級 Aクラス      
     × 坂井亮介 判定 藤田友紀
  (FLYSKY GYM) (VERTEX)
第29試合 ウェルター級 Aクラス      
     × 渡部威人 判定 江波戸隆弘  
  (センチャイムエタイジム) (山武道會) 
第30試合 ライト級 Aクラス      
     ○ 服部一史 判定 松葉竜慈 ×
  (FLYSKY GYM) (VERTEX)
第31試合 バンダム級 Aクラス      
    × 坂村充志 判定 金子貴幸
  (RIKIX) (GANGAGYM)
第32試合 バンダム級 Aクラス      
    × 望月勇努 判定 大和田健太  
  (OGUNI GYM) (VERTEX) 
第33試合 フェザー級 Bクラス      
    × 大本昌二 判定 石井彰
  (FLYSKY GYM) (OGUNI GYM)
           
殊勲賞        
レディスクラス 安達幸恵 (VERTEX)    
Cクラス   佐伯啓祐 (FLYSKY GYM)  
Bクラス   晴山翔栄 (晴山塾)    
    矢島直弥 (はまっこムエタイジム)  
Aクラス   引藤伸哉 (ONE’S GOAL)  
    藤田友紀 (VERTEX)  
           
         

ページ先頭へ

 
 
初心者ホームページ作成